Verwaltung

Sekretariat / Qualitätsmanagementbeauftragte                             

Frau Vivienne Bosch
Tel.: 035200 26-2251
E-Mail: Bosch@hausamkarswald.de

Personal

Frau Birgit Bürger
Tel.: 035200 26-2260
E-Mail: Buerger@hausamkarswald.de

Finanzen

Frau Birgit Prescher
Tel.: 035200 26-2215
E-Mail: Prescher@hausamkarswald.de

IT/Technischer Leiter

Herr Roland Flack
Tel.: 035200 26-3365
E-Mail: Flack@hausamkarswald.de

Kasse

Frau Angela Bischof
Tel.: 035200 26-3370
E-Mail: Bischof@hausamkarswald.de

Einkauf und Beschaffung

Frau Klaudia Lippmann
Tel.: 035200 26-3371
E-Mail: Lippmann@hausamkarswald.de

Bewohnerverwaltung und Medizinproduktebeauftragte

Frau Birgit Gumprich
Tel.: 035200 26-3371
E-Mail: Gumprich@hausamkarswald.de